Главная Каталог
Избранное
Оценка Профиль

Трейд - ин выгодная и удобна покупка

Трейд-ин — удобная покупка и максимальная экономия 

Комиссионный магазин «Удача» предлагает широкий ассортимент товаров по сниженным ценам. Это могут быть дорогие ювелирные изделия с весомой скидкой, современные модели смартфонов или технологичные аксессуары. Разумная экономия при покупке — главная цель тех, кто обращается к нам, при этом каждый хочет получить товары адекватного качества. И наши покупатели всегда получают то, что хотят — ведь цены в магазинах сети «Удача» радуют глаз бережливых людей. Но есть еще один способ снизить затраты на покупку желаемого товара. Знакомьтесь — услуга трейд-ин! Воспользовавшись ей, вы сможете потратить еще меньше.   

Что такое трейд-ин?   

На самом деле все просто. Вот пример: у вас есть старая модель смартфона, но вы бы хотели получить более современную и продвинутую. В салонах искомый гаджет стоит весьма круглую сумму, поэтому вы решаете обратиться в комиссионный магазин — здесь цена уже значительно ниже. Но ведь старый телефон можно продать. Вот тогда и можно получить дополнительный бонус, схема действий такова:

  • выбираете понравившийся товар в комиссионном магазине «Удача»;
  • берете свой старый гаджет и приносите к нам;
  • опытный оценщик осматривает смартфон и назначает цену;
  • доплачиваете разницу и радуетесь покупке!

Эта схема действует не только для телефонов и электроники в целом. Вы можете сдать в наши комиссионные магазины любой предмет, кроме тех, что отмечены в стоп-списке. Это могут быть украшения, электроинструмент, бытовая техника, часы или музыкальные инструменты. Прием в зачет цены на покупку вашей старой техники или других вещей — удобная услуга, которая поможет вам серьезно сэкономить на покупке.

Куда обращаться?

Сеть комиссионных магазинов «Удача» расположена на территории Крыма. Вы можете прийти лично в одну из торговых точек или сначала выяснить наличие необходимого товара на сайте. Магазины, где можно воспользоваться услугой и приобрести необходимые вещи по сниженным ценам находятся в четырех городах: Симферополь, Севастополь, Саки и Евпатория. Также для вашего удобства на сайте сети предусмотрена возможность покупки онлайн. Но в этом случае сдавать свое имущество на оценку придется уже после оплаты, придя в магазин лично. Не упускайте возможность разумной экономии, особенно на покупке гаджетов, ведь новые модели появляются достаточно часто и, чтобы быть в тренде, придется тратить в салонах внушительные суммы. А у нас вы сможете продать старую модель и приобрести новую быстро и с гарантией.