Главная Каталог
Избранное
Оценка Профиль

Почему выгодно совершать покупки в комиссионном магазине?

Покупка в комиссионном магазине — гарантия качества товаров 

Не всем по карману современные дорогостоящие модели гаджетов от известных брендов или ювелирные украшения. Но умный человек всегда найдет выход, так, многие сегодня покупают различные товары с рук или в комиссионных магазинах. Но первый вариант недостаточно надежен — всегда остается возможность наткнуться на мошенников, получить некачественную электронику или поддельную ювелирную продукцию. Именно поэтому, при необходимости приобрести дорогие товары, лучше обращаться в специальные магазины, где продают б/у товары со значительной уценкой. Иногда экономия может достигать 70-80%.
Покупая в комиссионном инструменты, смартфоны, телевизоры или бытовую технику, вы не только экономите, но и получаете вещи в полностью работоспособном состоянии. Если имеются дефекты —покупатель узнает об этом сразу же. Это существенно отличает приобретение товаров с рук по объявлениям на интернет-ресурсах. Там нередки ситуации, когда купивший телефон человек через два дня обнаруживает, что не работает та или иная функция, а продавца уже не найти.  

Комиссионный магазин «Удача» — преимущества 

В магазинах нашей сети вы сможете убедиться, что покупка подержанных товаров — не сомнительная экономия, а реальная возможность приобрести дорогие статусные товары по доступной цене. Вот то, за что нас ценят покупатели: 

  • Тщательная проверка каждой поступающей позиции грамотным техническим специалистом —техника и электроника проходят тестирование на работоспособность, ювелирные изделия и другие товары — на наличие внешних дефектов и подлинность.
  • Во время приемки мы выясняем личность продавца — вы не купите вещи сомнительного происхождения.
  • На товары дается гарантийный срок, если по не зависящим от вас причинам изделие сломалось или в нем был неустановленный дефект — товар можно вернуть, получив деньги назад или обменять на аналогичный. 

Для покупки вы можете обратиться в любой из 14 магазинов сети, расположенных на территории Крыма —в Симферополе, Севастополе, Евпатории или Саках. Мы бережно относимся к своей репутации и заботимся о наших клиентах, поэтому для поиска и покупки нужного товара вы можете не только лично приехать в торговую точку, но и воспользоваться возможностями сайта. Кроме того, «Удача» оказывает ряд дополнительных услуг — трейд-ин, ремонт техники и электроники.